首页 >>游记攻略 >>春节将至要回家,请问深圳到韶关火车时间表是什么?

春节将至要回家,请问深圳到韶关火车时间表是什么?1天
  • Pt366851

  • 01 14 2014 4:05PM
  • 深圳
  • 深圳

问题:提问:断了魂疯狂再延续

春节将至要回家,请问深圳韶关火车时间表是什么?

回答:回答:沼泽布谷

  T8372-东09:30-当天13:50特快4小时20分368公里硬座86硬卧下206软卧下302

  K9064/K9065深圳西-韶关东11:26-当天16:18快速4小时52分383公里硬座56硬卧下150软卧下223

  K9084/K9085深圳西-韶关东14:32-当天19:51快速5小时19分383公里硬座103硬卧下240软卧下352

  K9052/K9053深圳-韶关东14:56-当天19:22快速4小时26分368公里硬座86硬卧下206软卧下302

  T96深圳-韶关东17:40-当天21:40特快4小时0分368公里硬座54硬卧下108软卧下191

  K949/K952深圳-韶关东17:46-当天21:59快速4小时13分368公里硬座54硬卧下108软卧下191

  K9056/K9057深圳西-韶关东18:15-当天22:50快速4小时35分383公里硬座103硬卧下240软座88软卧下352

  K9060/K9061深圳西-韶关东19:08-当天23:53快速4小时45分383公里硬座56硬卧下150软卧下223

  K9004深圳-韶关东19:20-当天23:42快速4小时22分368公里硬座86硬卧下206软卧下302

  K9076深圳-韶关东19:36-第二天00:01快速4小时25分368公里硬座86硬卧下195软卧下286

  K9018深圳-韶关东20:50-第二天01:02快速4小时12分368公里硬座86硬卧下206软卧下302

  K9122深圳-韶关东21:48-第二天01:59快速4小时11分368公里硬座86硬卧下206软座129软卧下302

春节将至要回家,请问深圳到韶关火车时间表是什么?

深圳到韶关的火车_深圳到韶关火车票查询】 - 铁友12306

提供最新实时深圳到韶关火车票查询(动车票查询、高铁票查询)时刻表、票价、余票以及代售点,包含车次信息:始发站-终点站, 出发站, 出发时间, 到达站, 到达时间,...

深圳到韶关火车票价_深圳到韶关火车票查询【114票务网】

深圳到韶关火车票价(2019-10-18)共计42个车次 车次/经停 出发/时间 到达/...深圳到韶关火车票价 深圳到韶关火车票网上订票 深圳到韶关火车时刻表 深...

深圳到韶关动车-深圳到韶关时刻表-火车票价预订查询-火车

温馨提示:深圳到韶关火车时刻表仅供参考!车次/车型 发/到站 发/到时 里程/耗时 票价 预定 G6012 详细 过深圳北 终韶关 07:10 08:43 01:33 二等座...

深圳到韶关火车票】坐席|票价|最新余票-114票务网

深圳到韶关火车票(2019-10-23 周三)共计50个车次 选择车型: G-高速 D-动车组 T-特快 Z-直达 K-空调快速 C-城际列车 L-临客 其他 出发时间: 上午(00...

深圳到韶关火车深圳到韶关火车票余票查询_12306深圳到...

出发日期: 搜索返程 深圳到韶关东火车余票 返程:韶关东到深圳火车票 深圳出发火车 到达韶关东火车深圳出发的火车 韶关东出发的火车 到火车余票 | 深圳...

深圳到韶关火车_深圳到韶关火车时刻表

欣欣百宝箱gt;火车票预订gt;火车时刻表gt;深圳到韶关火车 (深圳到韶关动车) 站站查询 站站查询 车站查询 车次查询 出发地 目的地 出发日期 深圳韶关(共51次列车)...

深圳到韶关火车时刻表-深圳到韶关列车/动车/高铁时刻表-..._火车网

温馨提示:深圳到韶关火车时刻表仅供参考!车次/车型 发/到站 发/到时 里程/耗时 票价 预定 G6012 详细 过深圳北 终韶关 07:10 08:43 01:33 二等座...

深圳到韶关火车时刻表 深圳到韶关列车时刻表 - 火车票网

我要搜 出发站: 到达站: 由深圳 到韶关火车车次如下: 深圳到韶关自驾 时间: 上午05:00-12:00 中午12:00-14:00 下午14:00-18:00 晚上18:00-05...

深圳到韶关高铁,深圳到韶关高铁票价格-【携程火车票手机版】

火车票gt; 深圳-韶关火车票 无票 18:4620:19 G6038 过 深圳北 过 韶关 1时33分 ¥179二等座 无票 19:4021:34 G8906 过 深圳北 过 韶关 1时54分 ...

深圳到韶关火车余票【114票务网】

深圳到韶关火车票余票 出发地 目的地 后天 出发日期 G1002次 深圳到韶关 (07:00)-(08:25) 一等: 二等: 商务: G72次 深圳到韶关 (07:00)-(08:37...

深圳到韶关火车时刻表_深圳到韶关东列车时刻表】 - 铁友网

返程:韶关东到深圳火车时刻表 深圳出发火车到达韶关东火车深圳出发的火车 韶关东出发的火车 到火车时刻表 | 深圳到韶关东相关查询 ...

深圳到韶关火车时刻表查询_列车时刻表【携程列车时刻】

深圳到韶关火车时刻表 共有51列列车 仅查看可预订车次 车型选择 全部 G-高铁 D-动车组 Z-直达特快 T-空调特快 K-空调快速 L-慢车 车次 车型 出发站 到达...

深圳到韶关火车时刻表-深圳到韶关列车时刻表 -火车时刻表查询

火车站大全 火车售票点 火车票价 火车票预售期 动车时刻表 高铁时刻表 火车资讯...G1032 高速 过 深圳到 韶关 12:39 14:10 01:31 二等座¥179 ...

深圳到韶关火车时刻表深圳北到韶关的火车,票价 – 蚂...

深圳到韶关列车时刻表深圳到韶关一共有12趟列车,其中包括 高铁12趟, 用时最短的列车为G6016,用时3小时19分; G6028次列车火车票票价最低价格为179元。 ...

深圳到韶关火车时刻表_深圳到韶关东火车票查询 - 穷游旅行工具

深圳到韶关火车时刻表 列车时刻查询 站站搜索 车次搜索 车站搜索 出发站 终点站 查询 支持拼音首字母,如北京只需输入bj 请输入车次 查询 支持4720趟...

深圳到韶关火车票多少钱?_百度知道

1个回答 - 回答时间: 2018年12月8日

有高铁,普通火车你可以参考一下!更多关于春节将至要回家,请问深圳到韶关火车时间表是什么?的问题gt;gt;

深圳到韶关高铁】深圳到韶关高铁余票|张数-114票务网

您好,欢迎光临国内领先的火车票订票平台--114票务网...G6164 07:31 09:11 深圳韶关 二等: 一等:...田阳到佛山西高铁时刻表 樟木头到深圳高铁时刻表 湖州...

深圳到韶关火车票时刻表_车票_车次_票价 – 米胖

覆盖3956 个车站、4500 次列车时刻、660 个城市的 10050 个代售点。 12306订票:深圳到韶关火车票网上订票 深圳到韶关火车时刻表 2019-10-22 星期二 2019-10-...

深圳到韶关东站火车时刻表_深圳到韶关东火车票价查询_深圳到...

K6504 深圳到岳阳 快速 深圳 22:10 韶关东 次日03:02 4小时52分 票价 详情列车时刻查询: 本站最新列车时刻表目前可以查询涵盖33个省、市所属的火车站、火车...法国旅游攻略法国旅游攻略大全洛阳出发去沙特阿拉伯旅游 洛阳出发去沙特阿拉伯旅游 洛阳出发去设得兰群岛旅游 洛阳出发去设得兰群岛旅游 洛阳出发去圣多美及普林西比旅游 洛阳出发去圣多美及普林西比旅游
新世佳彩票计划群 极速赛车登陆 欢乐生肖官方网站 上海11选5计划 湖南快乐十分走势 极速赛车单双 98彩票计划群 海南4+1走势图 状元彩票计划群 易富彩票计划群